Новости по теме

Конкурс среди подростков в возрасте 10-15 лет на лучший очерк «Есть такая профессия – Родину защищать».
    06 января 2023

Информируем о проведении конкурса среди подростков в возрасте 10-15 лет на лучший очерк "Есть такая профессия - Родину защищать", посвященному Дню защитника Отечества. Организатор конкурса - Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу.
    10 января начинается региональный этап ВсОШ.
    06 января 2023, 14:10

10 января начинается региональный этап ВсОШ. Наши ученики представляют гимназию на олимпиадах.
    Команда МБОУ "Гимназия № 42" стала чемпионом по баскетболу 2023 среди общеобразовательных организаций города Барнаула.
    24 января 2023, 19:12

Команда учащихся нашей гимназии под руководством учителя физической культуры Слуянова Ю.В. стали чемпионами по баскетболу среди образовательных организаций города Барнаула. Поздравляем ребят и Юрия Васильевича с победой! Гордимся вами!

Документы не выбраны