• Питание Соцподдержка 27 марта, 15:58

ПИТАНИЕ ОБУЧАЮЩИМСЯ ИЗ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

Уважаемые родители (законные представители) учащихся! В целях социальной поддержки многодетных семей на основании Указа Президента Российской Федерации от 23.01.2024 № 63 «О мерах социальной поддержки многодетных семей» информируем родителей (законных представителей) учащихся из многодетных семей, обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в образовательных организациях, о мерах поддержки, а именно о возможности получения бесплатного одноразового питания с 03.04.2023.

Бесплатное одноразовое горячее питание предоставляется в заявительном порядке. Обучающимся, одновременно относящимся к нескольким категориям лиц, имеющих право на бесплатное питание на льготных условиях, питание предоставляется по одному из оснований в соответствии с заявлением.
    Документы, необходимые для предоставления бесплатного одноразового горячего питания учащихся из многодетных семей:
    1. Заявление о предоставлении бесплатного одноразового горячего питания детям из многодетных семей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Барнаула. Заявление пишет тот родитель, на которого оформлена справка из Управления социальной защиты (см. Форму заявления в разделе «Документы» на странице «Стипендии и меры поддержки обучающихся»).
    2. Копия документа, удостоверяющего личность заявителя (паспорт, основные сведения, место регистрации).

Прием документов осуществляется социальным педагогом гимназии Шиловой Ольгой Александровной в каб. 412 (4 этаж):
    28 марта, 1, 2 апреля с 10.00 до 15.00.
    По всем вопросам, касающимся оформления документов для получения бесплатного одноразового горячего питания учащимся из многодетных семей, обращаться к социальному педагогу гимназии Шиловой Ольге Александровне, тел. 89609379379.